Золотистый красавец Лэнвилл с непростой судьбой ищет дом!
Лэнвилл - спокойный, обаятельный и умный пёс. Несмотря на то, что он еще достаточно молод, он будто взрослый в душе. На прогулке он идет рядом, исследуя все вокруг и интересуясь окружающим миром. Золотистый красавец довольно сдержанно ведёт себя с сородичами и обычно лишь наблюдает за их играми, но настроен дружелюбно. Лэнви достаточно сдержан в своих эмоциях, но он никогда не будет против почесушек и внимания со стороны человека, ведь очень ориентирован на него. Как только он почувствует вашу любовь и искренность, то он тут же начнет вам лизать лицо в знак взаимной любви. Ещё этот красавчик любит всякие вкусности, правда иногда бывает привередливый.
Помимо прекрасного характера золотистый Лэнвилл обладает ещё красивой и привлекательной внешностью. У него очень выразительный, осознанный и всё понимающий взгляд. Его карие глазки хорошо выделяются на фоне кремово-рыжей шёрстки, которую так и хочется погладить, а интересная маска на лице притягивает к себе взгляды.
Когда-то Лэни был домашним, ощущал тепло и ласку человека, был всегда рядом, но стал не нужен, и его отвезли подальше и выбросили у магазина, как старую игрушку. А потом он попал в стены приюта, где он не смог прижиться в вольере. Лэнвилл покусал сосед и пришлось срочно его вывезти в ветеринарную клинику. Сейчас наш золотой мальчик живет на передержке, где он со всеми прекрасно ладит!
Если вас заинтересовал Лэнвилл, то скорее пишите и приезжайте знакомиться!