Фед

Фед всю свою жизнь был маяком в темном царстве. Он был предан людьми, но остался предан им. Его выгоняли из дома те, кого он любил… Сначала на самовыгул, потом и вовсе дверь родного дома перед Федей закрылась навсегда.

Так он оказался на улице. Его невероятный ум, доброта и обаяние притягивали к нему добрых людей, тех, кто заботился о нём так, как мог. Ему делали прививки, водили к врачу, когда он чувствовал себя плохо, но ни у кого не было возможности разделить с ним дом. Федя всё чаще стал уходить от привычного места обитания. И вот во время снегопада и сильного мороза, он оказался в том месте, где его судьба изменилась навсегда. 

Федя попал в приют совсем недавно. Первые дни для него были стрессом, так как привыкнув к свободе он в миг оказался в стенах вольера. Он скулил, выл и был невероятно грустным. Но так как он умный парень, он довольно быстро адаптировался. Сейчас Федя ищет дом. Он прекрасный не конфликтный мальчик, дружелюбен с собаками, кошками и очень любит людей.

Он ищет тех, кто никогда его не предаст, а он в свою очередь, готов быть верен до последнего своего дня.

Хэштег: #redpine_fed

Пол: мальчик

Возраст: 2016 г.

Рост: 57 см

Стерилизация/кастрация: да

Окрас: трехцветный

Размер: средний

Характер: спокойный

Контакты опекунов
Больше фотографий

Контакты опекунов

8 903 163 37 91 Виктория
8 926 638 52 24 Алёна

Больше фотографий